コース   大会の魅力  English  過去の結果

 > 三田国際マスターズマラソン|過去のデータ

<2019年 大会>
総合・各部門別入賞者 >>PDF

総合記録集 >>PDF

 

男子総合 (10位以内)

・1位 吉田 理人  (大津市) 叶匠壽庵      (1:08:59)

・2位 田野 誠也  (三田市) 香川RC遊     (1:09:22)

・3位 三好 勇輝  (北九州市) 山梨学院大学   (1:09:39)

・4位 草野 信洋  (西宮市) コマネチランニ   (1:09:58)

・5位 岡  純平  (大阪市) まどかプロジェクト (1:11:02)

・6位 中川 卓也  (池田市) 豊中市消防局    (1:11:34)

・7位 桂  聡史  (宇治市) 太陽が丘JC    (1:12:04)

・8位 橋本 有貴  (豊岡市) サブゼロ豊岡    (1:12:26)

・9位 森川 友道  (豊中市) 豊中市役所     (1:12:44)

・10位 日野 裕貴  (江津市) 旭ジョガーズ    (1:13:02)

 

女子総合 (10位以内)

・1位 田中 美香  (三田市) 三田アスリートX  (1:21:29)

・2位 鎌田 沙樹  (大阪市) 大阪長居AC    (1:21:51)

・3位 辻井 千恵  (川西市)           (1:25:59)

・4位 今西 瑞穂  (西宮市) 株式会社イデイ   (1:27:20)

・5位 林 美穂子  (神戸市)           (1:27:26)

・6位 寄田 悠加  (三田市) さんだくろす    (1:28:14)

・7位 橋本 さつき (たつの市)          (1:28:15)

・8位 岩田 恵理子 (大阪市) GRlab     (1:29:04)

・9位 福本 かおり (丹波篠山市)         (1:29:16)

・10位 岡本 千歩  (鳥取市)           (1:30:07)

 

<2018年 大会>

ゲストランナー 君原 健二さん

 小林 祐梨子さん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは >>こちら *計2枚

総合記録集 PDFは >>こちら *計45枚

 

<2017年 大会>

ゲストランナー 加納由理さん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは >>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計48枚

 

<2016年 大会>

ゲストランナー 小鴨由水さん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計47枚

 

<2015年 大会>

ゲストランナー エリック・ワイナイナさん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計43枚

 

<2014年 大会>

ゲストランナー ケツカッチン 高山トモヒロさん

なかやまきんに君さん(欠場)

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計45枚

 

<2013年 大会>

ゲストランナー 水野裕子さん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計44枚

 

<2012年 大会>

ゲストランナー 松野明美さん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計44枚

 

<2011年 大会>

ゲストランナー エリック・ワイナイナさん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計41枚

 

<2010年 大会>

ゲストランナー 森脇健児さん

かみじょうたけしさん

代走 みつくにさん

各部門別入賞者(6位以内)、総合(10位以内)の PDFは>>こちら *計2枚

総合記録集 の PDFは>>こちら *計42枚

過去の大会データ

協賛社

リンク

ご寄附いただいた方に、

三田市の魅力あふれる

お礼の品をお届けします!

PCサイトへ

>ホーム >開催要項 >エントリー >コース

>アクセス >魅力 >English >お問い合わせ

(c) 2021 Sanda International Masters Marathon All rights reserved.